ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР XIAOMI DCL01CM КОМПАКТНАЯ ИНДУКЦИОННАЯ ПЛИТА С ДАТЧИКОМ ТЕМПЕРАТУРЫ



➤ Покупал в GearBest –
➤ Продавец на Aliexpress –
✧ Купить в магазине Bangood –
Новинка от компании Xiaomi – индукционная плита с WiFi и возможностью интеграции в систему умного дома MiHome. Плитка не только может приготовить максимально быстро любое блюдо, но и поддерживать необходимую температуру. Благодаря встроенному датчику температуры можно указать не только мощность, которая составляет 2100 W, но и задать температуру приготовления. Можно подбочиться с помощью мобильного приложения и выбрать из сотен рецептов блюд, и плита будет поддерживать нужный температурный режим на протяжении выбранного времени. Но к сожалению, это подойдет не всем, а только хорошо знающим китайский язык. В обзоре проведу тест, кто быстрее нагреет 1,2 литра воды, стационарная электрическая индукционная поверхность или небольшая плита от Xiaomi/
Благодаря своему компактному размеру и относительно низкому весу – плитка отличный вариант для съемной квартиры, дачи, путешествий, или на случай если закончился газ дома.
_______________________________________________
❤ При покупках на AliExpress и других магазинах я использую кешбек и

Друзья, пишите свои комментарии, ставьте лайк если видео понравилось, подписывайтесь на канал и задавайте свои вопросы!
Подписаться:
Мой канал:
Видео по плейлистам:

Подписывайтесь на канал – всегда актуальные новости, купоны на скидку и быстрые ответы на ваши вопросы.
#Xiaomi #DCL01CM #плита #индукционная #компактная #ОБЗОР #Valendarreview

Nguồn: https://baovnexpress.com

Xem thêm bài viết khác: https://baovnexpress.com/cong-nghe

  • Ez a kisokos azt is tudja, hogy a csülkös bablevest meddig kell főzni?

    sankovify May 9, 2020 2:29 pm Reply
  • Привет, при выставлении температуры на 7:31 минуте, что за залоченая область от 80 до 110 градусов. Ее можно использовать?

    Илона Базин May 9, 2020 2:29 pm Reply
  • Есть тест с ваттметром?

    Илья Лесоедов May 9, 2020 2:29 pm Reply
  • Скиньте ссылку на обзор дешевой версии плиты. Она сильнее шумит вентилем?

    eurodod May 9, 2020 2:29 pm Reply
  • Скажите пожалуйста, можно ли готовить при температуре не более 54 градуса. если цифру 54 выставить на крутилке, будет на температуре 54 готовиться, или это значение не совпадает с температурой ?

    Павел Рустин May 9, 2020 2:29 pm Reply
  • Чтобы чугун не ржавел нужно после каждого приготовления пищи не только мыть но и тщательно протирать растительным маслом…

    Станислав Милешкин May 9, 2020 2:29 pm Reply
  • Скажите, пожалуйста, какой минимальный диаметр посуды?

    igrishulya May 9, 2020 2:29 pm Reply
  • А как температуру выставлять?

    Виктор Виктор May 9, 2020 2:29 pm Reply
  • автор постоянно повторяет: нагрев равномерный, пузырьки по всей площади, но на видео хорошо видно, что пузьрьки-то как раз только в зоне по центру плитки, обозначенной на самой плитке кругом из точек, короче, как и в др. плитах. так что зона нагрева отнюдь не по всей поверхности диам.26 см, а см в начале ролика, когда рулеткой меряет диск – около 16-17 см.диам. зоны нагрева.

    Rata May 9, 2020 2:29 pm Reply
  • подскажи а эта резинка ободок снимается?

    Максим Барбонов May 9, 2020 2:29 pm Reply
  • Была у меня индукционка Kitfort. Если ставить относительно широкую сковороду то явно проявляется один из минусов индукционок – неравномерность прогрева дна (в центре яичница уже готова, а по краям еще сырая). При варке этот эффект не критичен, так как пища перемешивается. Производителям нужно в плитку ставить не одну большую индукционную катушку, а несколько малых – распределенных равномерно по всей рабочей поверхности.

    kadatka May 9, 2020 2:29 pm Reply
  • Надо ее же кастрюлю покупать для максимальной эффективности. Скажите, как сейчас работает, часто используете?

    Olga Narayana May 9, 2020 2:29 pm Reply
  • скажите плитка греет импульсами? эти мини плитки страдают неравномерным нагревом в плане греет- не греет. процесс приготовления пищи сильно затруднен. а как эта плитка работает? кстати стационарные плиты работают отлично.. и еще вопрос сколько минимум выставляется градус

    Ruslana Poltavskaya May 9, 2020 2:29 pm Reply
  • Появилась ли поддержка русского или английского?

    Maxym Gorobets May 9, 2020 2:29 pm Reply
  • Не знаю как по внутреннему качеству она, но дороговато, за меньшие деньги можно купить двухконфорочную плитку, не плохого качества

    GeneriK May 9, 2020 2:29 pm Reply
  • куб на 20 литров выдержит. самогон варить ? стекло не треснет?

    Ростислав Хаджиметов May 9, 2020 2:29 pm Reply
  • с купоном XMDCL стоит 99.99(30шт.)

    Elena Hamado May 9, 2020 2:29 pm Reply
  • Ну вот, тест со сковородой – то, о чем я говорил – эта плитка неспособна на КАЧЕСТВЕННЫЙ нагрев. В центре обязательно что-то пригорит, а с краю недожарится. Спасибо за ролик, который наглядно показывает, что любая индукция дешевле $500 – не годится для нормальной готовки

    Черртяка Ч. May 9, 2020 2:29 pm Reply
  • Дороговато однако.

    Андрей Середин May 9, 2020 2:29 pm Reply
  • Индукционная плита это хорошо, у самого двухкомфорочная, но эта не понравилась по ряду причин, дисплей не удобен для просмотра, кнопка по центру вообще не нужна, если кастрюли нет на ней она просто будет пищать и через время сама отключится, зачем кнопка не понятно. Перевода нет и думаю на нее не планирую делать. Резинка по кругу скорее нужна чтоб случайно выкипевшая вода не пролилась за края. Совет для будущих покупателей индукционной плиты: покупайте плиту с цельным стеклом без пластиковых вставок они от нагрева лопаются.

    lix Exxel May 9, 2020 2:29 pm Reply
  • вопрос еще диаметр инд. спирали какой ?!

    densek510 May 9, 2020 2:29 pm Reply
  • на лоу тех двух конфорочной индукционке maxima под стеклянным покрытием быстро искарежился пластик и плита пришла в негодность … давайте остывать прибору …

    densek510 May 9, 2020 2:29 pm Reply
  • Пока не переведут плиту, мануал и приложение хотя бы на английский, пусть пользуются сами. А вещь неплохая.

    Олег К. May 9, 2020 2:29 pm Reply
  • За сколько заряжает iphone x?

    Dmitry Rybalka May 9, 2020 2:29 pm Reply
  • У безпроводной зарядки принцип такой же.

    Иван May 9, 2020 2:29 pm Reply