Белый хлеб clip hướng dẫn cách làm bánh mì xếp Slav: Nga Ukraina.. Công thức làm bánh mỳ đơn giản



Белый круглый хлеб – погача. Замечательный и вкусный белый хлеб из дрожжевого теста. Clip dạy làm bánh mì Russian round bread (recipe Russian Bread & recipe round bread loaf recipe) рецепт домашнего хлеба домашний хлеб каравай Pogača Pogacha Pogácsa recipe, Khuôn 24cm, nguyên liệu: Bánh mỳ xếp (Slav: Ukraine, Nga, đông Âu): men nở: 14g (2 thìa canh). Sữa tươi: 300g (ấm 38-40 độ C). Đường: 1 thìa canh. Muối: ½ thìa canh. Nước sạch: 200ml (ấm). Bột mì: 800g- 1kg. Bơ thực vật (bơ nhạt): 50g. Dầu ăn: 50ml. Trứng: 1 trái
Домашний хлеб: Дрожжи сухие 2 ст. ложки (14 г). Молоко 300 мл (теплое). Сахар 1 ст. ложка. Соль 1/2 ст. ложки. Вода 200 мл. Мука 800 – 1000 г. Масло растительное 50 мл. Масло сливочное (маргарин) 125 г. Яйцо 1 шт.
Dạy cách làm bánh mì Nga. Clip dạy cách làm bánh mì Nga căn bản. Dạy cách làm bánh mì Nga đơn giản. Cách làm bánh mì Nga đơn giản. Công thức làm bánh mì Nga nhanh nhất.
*LudaEasyCook* xin Giới thiệu cùng các bạn (theo link) *5 Tuyển tập Clip YouTube Làm bánh & Nấu ăn dễ dàng* nhé:
№1- Tổng hợp các clip làm các loại bánh ngon tuyệt và đơn giản dễ làm bằng Nồi Cơm Điện:
№2- Tổng hợp các clip làm các loại bánh Gato, bánh Kem, bánh sinh nhật:
№3 – Tổng hợp các clip làm các loại kem banh kem, kem banh gato, kem bánh sinh nhật:
№4 – Hãy cùng nhau lập Thực Đơn Gia đình các bạn nhé, gần 50 chục món ăn ở đây:
№5- Bạn nào thích ẩm thực Đông Âu + Liên xô (cũ) – không chỉ có nga nhé – xin mời xem các clip tại đây, 100% chính xác
Mời Các bạn đăng ký kênh theo link này để có đầy đủ các clip mới nhé

Nguồn: https://baovnexpress.com

Xem thêm bài viết khác: https://baovnexpress.com/meo-vat

  • Люда, спасибо за рецепт. Скажите, пожалуйста, какой диаметр формы?

    ЛАРИСА May 16, 2020 10:29 pm Reply
  • Спасибо огромное!! Испекла!! Это чудо!!!

    Анна Эйберман May 16, 2020 10:29 pm Reply
  • Людочка спасибо за такой простой рецептик. А хлебушек получается наивкуснейший. Пекла его раньше. Потом как то перестала. Ну а сейчас такое время пришло, вот и рецептик опять востребован. И хлебушек на столе. И вся семья в сборе. Еще раз спасибо.

    Рита Терехина May 16, 2020 10:29 pm Reply
  • Только что достала из духовки булочку! Это сказка! Очень вкусно , быстро и просто! Респект!!!!!!👍

    Людмила Воронова May 16, 2020 10:29 pm Reply
  • Люда, скажите пожалуйста, а в этом рецепте смачивать булку не надо , как это делалось в других рецептах. Или как ещё сказать – сбрызгивать во время выпекания

    Людмила Воронова May 16, 2020 10:29 pm Reply
  • Потрясающий рецепт! Вы волшебница Людмила! Удачи Вам!

    Ирина Евланичева May 16, 2020 10:29 pm Reply
  • Иду делать. Очень аппетитно смотрится.Ммм…м

    Lubov Л May 16, 2020 10:29 pm Reply
  • Приятно и интересно было смотреть ваш канал, до вставленного перевода(((((

    Марина Храмченко May 16, 2020 10:29 pm Reply
  • Да ты просто супер!!!

    нино мелкадзе May 16, 2020 10:29 pm Reply
  • Спасибо, а меня голос за кадром не раздражает, лечите нервы, а то и хлеб не получится.

    Елена Ралло May 16, 2020 10:29 pm Reply
  • Людочка можно без переводчика а то постоянно мешает пожалуйста

    Феруза Алтынбаева May 16, 2020 10:29 pm Reply
  • 😊👍👍👍👍А что там за оператор……)))))???

    таня чистякова May 16, 2020 10:29 pm Reply
  • Супер!!!!

    Karina Panovskaya May 16, 2020 10:29 pm Reply
  • Люда испекла хлеб,моей семье очень понравилось, оригинальный получается хлеб,особенно когда делаешь с душой, спасибо

    Любовь Васюкявичус May 16, 2020 10:29 pm Reply
  • БЛАГОДАРЮ! КЛАССНО! НЕ НАДО РЕЗАТЬ

    Liudmyla Oval May 16, 2020 10:29 pm Reply
  • Людочка умница,я очень часто пользуюсь вашими рецептами теперь это мой любимый канал.удачи.

    Галина Нов May 16, 2020 10:29 pm Reply
  • Лидочка, здравствуйте! Очень понравился Ваш рецепт хлеба. Обязательно испробую. Хорошая идея – отдельные кусочки. Спасибо большое!

    Alla Povar May 16, 2020 10:29 pm Reply
  • голос с переводом все портит смотреть неудобно

    Марина Круглова May 16, 2020 10:29 pm Reply
  • Ky vay trong cong thuc. De 50bo.. Nhung doc 125g.. La sao

    Chi Cô May 16, 2020 10:29 pm Reply
  • Спасибо вам большое, попробовала ,получился просто офигительный хлеб. Огромное спасибо!

    Любовь Ванюшина May 16, 2020 10:29 pm Reply
  • Хлебушек я часто выпекаю ,воспользуюсь вашим рецептом , ещё хочу спросить переводчик за кадром для чего , это затягивает весь процесс, мне это как немного мешает .

    Любовь Бабошина May 16, 2020 10:29 pm Reply
  • Ludaeay tuyet voi

    tuấn nguyễn May 16, 2020 10:29 pm Reply
  • спасибо

    lempi repo May 16, 2020 10:29 pm Reply
  • Людмила! Подскажите, пожалуйста, диаметр Вашей формы! Спасибо.

    Ирина Переверза May 16, 2020 10:29 pm Reply
  • Людочка приготовила очень понравилось всем,сейчас делаю еще одну порцию. Спасибо за рецепт

    Елена Елена May 16, 2020 10:29 pm Reply
  • cám ơn chị ,bánh mì nhìn rất ngon ,mình sẽ làm,chúc chị khỏe và ,giới thiệu nhiều món ăn ngon nha,

    Tram Le May 16, 2020 10:29 pm Reply
  • Добрый день Люда! Сделала хлеб Погача по вашему рецепту, это просто шикарно, мои все в восторге! Такой мягкий, пушистый! А вкусно как, спасибо

    Лариса Татаренко May 16, 2020 10:29 pm Reply
  • Very good

    hanh Nguyen Thi Hong May 16, 2020 10:29 pm Reply
  • Блеяние китайца за кадром для пущей важности ?

    Tatyana Koroleva May 16, 2020 10:29 pm Reply
  • Ну очень довольна хлебом. Три раза уже пекла. Такой красоты ещё не видела. Людмила,скажите,а две столовые ложки дрожжей не много?

    Валентина Гусева May 16, 2020 10:29 pm Reply
  • Звичайні українські пампушки😁!
    Пані Людмила, я так зрозуміла ви родом з України, а чому ви не проводите свою
    рередачу на українській?

    Lotus Petal May 16, 2020 10:29 pm Reply
  • Уже в духовке))Сделала на полпорции т.к с мужем пока одни)))

    Тая May 16, 2020 10:29 pm Reply
  • Сегодня пекла этот чудесный хлеб,все отлично получилось и очень вкусно, спасибо 😊

    Екатерина Голубова May 16, 2020 10:29 pm Reply
  • Испекла. Вкуснотища!!! Неделю лежал в холодильнике ( так получилось ) и не черствел. Огромное спасибо.

    Елена Ильченко May 16, 2020 10:29 pm Reply
  • Огромное спасибо за чудесный рецепт.:) Хлебушек – просто изумительный получился)!!!! И главное – очень простой в исполнении. Думаю, что заменим этим хлебом покупной.

    Natali Barkova May 16, 2020 10:29 pm Reply
  • понравился очень, всегда лайк! спасибо за рецепт, вы СУПЕР